С воодушевлением – на субботник!

Сотрудники нашего детского сада поддержали инициативу о наведении порядка в городе. В очередной раз 22 апреля вышли на субботник. Вооружившись уборочным инвентарем: граблями, метлами, мешками с воодушевлением убирали прилегающую к детскому саду территорию. Прекрасная солнечная погода и трудовой задор сопутствовали нам вовремя работы. Ведь от личного вклада каждого из нас зависит, насколько чистым и красивым будет наш город. Чистый город – залог здоровья! А главное – чисто там, где не сорят.