Общеобластной субботник

8 апреля в Узловском районе прошел общеобластной субботник. Сотрудники нашего детского сада, конечно же, не остались в стороне и проявили свою гражданскую позицию. После проведенных ремонтных работ осенью и снежной зимы территория нашего детского сада нуждается в благоустройстве и наведении порядка и чистоты. Так были переустановлены вазоны перед входом , очищены цветники от прошлогодней листвы, опилены кустарники и собраны ветки.
Благодарим всех сотрудников за активное участие в субботнике!