Семья талантами богата

Феерично, ярко, креативно, талантливо, красочно… Ещё много эпитетов можно подобрать, если высказывать свои впечатления о сегодняшнем фестивале «Семья талантами богата», прошедшем в нашем детском саду. Здесь собрались, как говорится, все – «от мала и до велика», кто любит петь и любит песню.
Фестиваль открыли воспитанники песней «Не отнимайте солнце у детей». Душевное исполнение привело в восторг всех присутствующих в зале. Каждый номер – целая история: это мастерство и неповторимые идеи родителей, кропотливый труд при подготовке к фестивалю, волнение выступающих… Для всех участников эта концертная программа стала дебютом, причем надо признать, успешным. Особенно хочется отметить душевное исполнение песни «Русь православная», которая проникла в сердце каждого.
Название фестиваля «Семья талантами богата», явно приобрело более широкий смысл – теперь это созвездие больших звёзд и маленьких звездочек – родителей и юных талантов, только начинающих свой творческий путь.
Долгие, нескончаемые аплодисменты и слова благодарности всем юным артистам и родителям – безусловная поддержка выступающим.
Большое спасибо всем семьям, принявшим участие в фестивале!