«Виват, Россия!»

В рамках преемственности дошкольного и начального образования дети подготовительных групп 14 марта 2017г были приглашены на Фестиваль инсценированной военно-патриотической песни «Виват, Россия!», в котором приняли участие учащиеся 1-4 классов. Вниманию детей были представлены песни «У Безымянной высоты», «О той весне», «Смуглянка» и другие военные песни и у каждой было свое представление: флешмоб, инсценирование. Дети внимательно смотрели и слушали исполнение. По дороге в детский сад дружно напевали песни военных лет. Такие мероприятия воспитывают в детях патриотизм, дают представления о том, что народ помнит и чтит память героев Великой Отечественной войны.