«Моя семья»

Интерактивное занятие «Моя семья» доставило огромную радость детям младших групп. С появлением игрушечного персонажа Барсика дети оживились и стали на перебой рассказывать о своих близких людях, показывать семейные фотографии ,активно участвовать в играх- атракционах «Помоги бабушке», «Чьи вещи?», эмоционально играли пальчиками «Мы капусту рубим, рубим», «Веселая семейка». А как весело и дружно подпевали песенки «Папа может» , «Пирожки»! В заключении занятия дети сделали своими руками ладошки с сюрпризом , которые вечером вручили своим мамам и папам. Получив такой подарок родители не скрывали восторга и слез радости.