Наши любимые сказки

Сегодня, в яркий солнечный день для воспитанников старших групп в музыкальном зале прошла викторина «Наши любимые сказки». Команды «Буратино» и «Незнайки» задорно, активно, с огромным удовольствием боролись за первое место.  Дети успешно справились с такими заданиями как «Узнай героя сказки», «Назови сказку правильно», «Путаница», «Угадай песню сказочного героя», «Разрезные картинки» и др. Зрители  с азартом помогали своим командам, тем самым зарабатывая дополнительные баллы. Викторина сопровождалась презентацией, слайды которой открывались только при правильных ответах детей. Наши воспитанники показали себя настоящими знатоками сказок.

При подведении итогов викторины команды получили дипломы победителей, а самые активные зрители – бурные аплодисменты.