Мастер-класс «Новогодние игрушки»

В преддверии самого любимого, самого долгожданного праздника с детьми нашего детского сада воспитатель Ольга Владимировна провела мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек: символа года Петушка и маски-игрушки Деда Мороза и Снегиря. Дети с огромным удовольствием и желанием мастерили их. Результаты порадовали родителей, самих детей, воспитателей. Они с радостью повесили свои игрушки на зеленую новогоднюю красавицу-елочку. Ведь игрушка, сделанная своими руками – это самое яркое, самое лучшее украшение.