Победитель фестиваля «Болдинская осень»

Сегодня в детском саду №25 состоялся праздник, организованный в честь победителей фестиваля творчества «Болдинская осень-2016». Лучшие чтецы, их воспитатели и родители присутствовали в зале. Дети в этом году читали стихи по теме «Мое любимое животное». Юным чтецам этот день запомнится надолго. Воспитанники детского сада №25 показали театрализованную сказку «О мышонке Фредерике», танец с ленточками, все вместе играли, отгадывали загадки и пели. Но самое главное шесть призеров получили заслуженные награды: диплом победителя и большую книгу сказок. Среди них воспитанник нашего детского сада Глеб Моховиков. От всей души поздравляем его с заслуженной наградой.