И снова «Здравствуйте»!

В 2016-2017 учебном году в нашем детском саду продолжается работа консультативно-методического центра по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности.
Двери ДОУ гостеприимно распахнулись для малышей и их родителей. На первой встрече присутствующие познакомили с планом работы, со специалистами, осуществляющих компетентную помощь в виде консультаций, рекомендаций, практикумов, тренингов.
Надеемся, что активное и полезное общение поможет Вам обогатить свои знания в вопросах и развития ребенка, легче адаптироваться к детскому саду, получая при этом положительные эмоции и впечатления.