«Болдинская осень»

Сегодня, 21 сентября ,в детском саду №25 состоялся ежегодный фестиваль детского творчества «Болдинская осень». С какой любовью, нежностью и проникновенностью воспитанники детских садов читали стихотворения о своих любимых животных: о кошечках, собачках , Машке - черепашке, тигренке. Участник фестиваля от нашего детского сада Глеб Моховиков ярко и выразительно декламировал стихотворение А.Крылова «Кот Василий», передавая образ своего любимца движениями, мимикой, интонацией. В перерывах между стихотворениями дети играли, делали ритмическую гимнастику, танцевали, дружно подпевали веселую песенку. Сюрпризом для всех присутствующих было появление в зале кинолога с ее питомицей Мэри. Дети, затаив дыхание, наблюдали, как она быстро находила свою любимую игрушку, а в конце фестиваля с огромным удовольствием сфотографировались с ней. Жюри предстоит сделать сложный выбор, а всех участников поздравляем и желаем каждому стать победителем!!!