Спартакиада - 2016

6-7 октября в физкультурно-спортивном комплексе «Локомотив» состоялась ежегодная районная Спартакиада детей дошкольного возраста. Наш детский сад представляла команда «Комета». Девчонки и мальчишки состязались в прыжках в длину с места, метании мешочка в горизонтальную цель, беге на скорость, проявляя целеустремленность, хорошую физическую подготовку, командный дух. Но не смотря на то, что не всё получилось как хотелось бы, ребята молодцы. Они с большим удовольствием занимаются физкультурой и любят спорт Мы их поздравляем. Всем участники спартакиады награждены сладкими призами.