Приемка детского сада прошла успешно!

8 июля 2020 г. состоялась приемка    нашего дошкольного учреждения  к новому учебному году. Наши сотрудники ответственно подошли к этому мероприятию.

День семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными событиями.

День «Безопасность движения»

Уличное движение  делает дороги всё более опасными для детей. Очень важно в дошкольном возрасте формировать навыки выполнения правил поведения на улице, дороге.

Зажги свечу

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России -  день начала Великой Отечественной.

Акция «Красная гвоздика»

Есть события, над которыми не властно время, они навсегда останутся в памяти народной. Именно таким событием является Великая Отечественная война 1941—1945 годов.

Я рисую мелом

В нашем детском саду продолжают проходить акции,  приуроченные к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 года.

Акции «Голубь мира»

Сегодня в нашем детском саду прошли  флешмоб «Голубь мира», приуроченный к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и параде Победы  24 июня 1945 года. Дети создавали свою фигурку бумажного голубя, как символа сегодняшней мирной жизни.

Свеча памяти

22 июня 1941 года —одна из самых печальных дат в истории России — начало Великой Отечественной войны. 79 лет назад, фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.

Мы говорим вам: «В добрый час!»

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и взрослых, возможность раскрыть все свои способности, это память о детском саде, о своих друзьях, воспитателях.

Онлайн конкурс «Я соблюдаю ПДД»

Сегодня проблеме дорожно-транспортного травматизма уделяется огромное внимание, и процесс обучение правилам дорожного движения начинается прямо с детского сада.

С Днем России поздравляют дети!

«Широка страна моя родная!»

Уже в дошкольном возрасте ребенок может и должен знать, в какой стране он живет, чем она отличается от других стран.