Спартакиада детей дошкольного возраста -2018г.

Сегодня, 21 сентября на муниципальном  городском стадионе прошла 15 детская спартакиада детей дошкольного возраста. Команда «Апельсин» нашего детского сада приняла в ней участие.

Внимание, внимание, пожарная тревога!

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все, начиная от руководителя и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам  детей.

День Тульской области

Традиционно в начале осени проходит праздник  нашего региона - Дня Тульской области. Солнечная и теплая погода стала хорошим подспорьем для проведения одного из главных праздников.

С праздником, будущие первоклассники

Сегодня в нашем детском саду прошел День знаний, на котором сказочные персонажи поздравили детей подготовительной группы с наступающим новым учебным годом и пожелали успехов в получении знаний, удачи и здоровья.

День Российского флага.

Любая страна имеет свой отличительный знак. Речь идёт как о государственной символике, так и о других атрибутах, как самой страны, так и государственной власти.

В День Государственного флага Российской Федерации

Сегодня, 22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации по всей стране проходят массовые праздничные мероприятия.

Научное шоу в гостях у детей

Недавно у нас в детском саду проходило научное шоу. Это было незабываемое зрелище. В шоу включены самые безопасные, но интересные эксперименты, позволяющие юным исследователям начать изучать мир.

Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна!

11 августа в нашем городе проходил День физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт — вне зависимости от профессии и возраста.

К новому учебному году готовы.

10 августа в нашем детском саду прошла приемка к новому учебному году. Комиссия  уделяла пристальное внимание уровню проведения косметических  ремонтов, общему соответствию учреждения правилам безопасности, выполнению санитарных норм и требований.

Мультпарад.

В День города воспитанники нашего детского сада стали участниками мультпарада сказочных героев. Красивые наряды, улыбающиеся лица детей и взрослых, всё это создавало праздничное настроение. Спасибо всем родителям, подготовившим костюмы нашим маленьким героям!

Безопасность в городе.

В канун празднования Дня города в нашем детском саду прошло спортивное развлечение «Безопасность». Все знают, что в городе детей поджидает много опасностей, особенно на дорогах и железнодорожных путях.

Весёлая метла

В нашем детском саду продолжается подготовка к юбилею города. Сегодня в детском саду прошел спортивный праздник «Веселая метла».